Bohemia Crystal Leuchter Empery 9KA50/0/99977/205 mm
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 3,0 von 5 Sternen. 1 Bewertung Angaben zur Bewertung
Leuchter Empery ist aus bleifreiem Kristall hergestellt. Höhe: 205 mm. Eingepackt in dunkelblauer Geschenkschachtel.
Verfügbarkeit Sofort lieferbar (5 Stk)
Artikelnummer: 9K7/9KA50/0/99977/205MM
Erstklassige Produkte aus böhmischem Kristall
Erstklassige Produkte
aus böhmischem Kristall
Maßgeschneiderte Produktion nach Kundenwunsch
Maßgeschneiderte Produktion
nach Kundenwunsch
Schnelle Lieferung weltweit
Schnelle Lieferung
weltweit
Großhandels­zusammenarbeit weltweit
Großhandels­zusammenarbeit
weltweit
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Herrliche Leuchter aus böhmischem Kristall
EAN: 8593403818485
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 3,0 von 5 Sternen. 1 Bewertung
0x
4
0x
3
1x
2
1
Eine Bewertung abgeben
Dieses Feld nicht ausfüllen:
Liste der Bewertungen
Ähnliche Produkte
Bohemia Crystal svícen trinity 90mm svicen.jpg
Bohemia Crystal Leuchter Trinity 90 mm
Sofort lieferbar (>5 Stk)
990/95815/0/32015/090-109
Bohemia Crystal Svícen Ravena 150mm_
95032/58802/150MM
Bohemia Crystal Svícen Roxana 180mm_
95002/58810/180MM
Bohemia Crystal Svícen Roxana 305mm_
Bohemia Crystal svícen Eminence 355mm_
9KA38/99918/355-109
Bohemia Crystal Svícen Roxana 255mm_
Bohemia Crystal Leuchter Roxana 255 mm